" 301 28 .. PARIS.. " ravissante petite poupée... - Lot 293 - Roanne Enchères

Lot 293
Estimation :
100 - 200 EUR
" 301 28 .. PARIS.. " ravissante petite poupée tête biscuit, numérotée 1 à la base de la nuque, yeux verre bleu dormeurs, bouche ouverte, perruque cheveux naturels châtain clair/blonds, fêle à l'arrière de la tête, vêtements d'origine folkloriques, mi-bas, chaussures, longueur 26 cm (fèle en forme de fourche à l'arrière de la tête), expert : Mme Marylin Bancel.
Mes ordres d'achat