S.F.B.J., une petite poupée à tête en biscuit... - Lot 294 - Roanne Enchères

Lot 294
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 370EUR
S.F.B.J., une petite poupée à tête en biscuit marquée S.F.B.J. 60 PARIS 8/c corps en composition yeux bleus biscuit fixes perruque brune, numérotée 1 sous les pieds et 2 en haut du dos, longueur 27 cm (fèle non traversant au bord de la tête arrière, usures et manques aux doigts), expert : Mme Marylin Bancel
Mes ordres d'achat