Un grand châle rectangulaire à décor de cachemire... - Lot 305 - Roanne Enchères

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Un grand châle rectangulaire à décor de cachemire d'un grand cartouche étoilé, 19ème siècle, 322 x 158 cm (bon état mais quelques petits trous)
Mes ordres d'achat