Ecole française du XVIIIe siècle, "Scène... - Lot 306 - Roanne Enchères

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, "Scène paysane", soie, 17 x 23 cm à vue, cadre en bois sculpté et doré du 18ème siècle (manque)
Mes ordres d'achat