NOVE dit Bassano, vase pansu à col droit... - Lot 308 - Roanne Enchères

Lot 308
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
NOVE dit Bassano, vase pansu à col droit à décor d'un aigle terrassant un reptile et d'un saurien, signature sous la base, hauteur 64 cm (fèle au col et restaurations et manques notamment à la gueule du crocodile et au feuillage)
Mes ordres d'achat