SAMSON ?, paire d'importants vases en porcelaine... - Lot 310 - Roanne Enchères

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
SAMSON ?, paire d'importants vases en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes dans des cartouches signées A. SALMON sur fond gros bleu avec réhauts d'or, hauteur 72 cm (restaurations aux pieds, éclats minimes à l'intérieur et à la dorure des cols. Expert : Mme Anne LAJOIX
Mes ordres d'achat