SAINT CLEMENT, un plat ovale en faïence à... - Lot 314 - Roanne Enchères

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
SAINT CLEMENT, un plat ovale en faïence à décor d'un combat à l'épée inspiré de Jacques Callot, marqué au dessous "SC t" et "KG", fin du 19ème siècle, longueur 44 cm (éclats)
Mes ordres d'achat