PARIS, manufacture de NAST, une théïère et... - Lot 315 - Roanne Enchères

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, manufacture de NAST, une théïère et un pot à lait en porcelaine à décor d'une frise jaune noire et or animée d'un semis de roses, filets et frises or sur les bords, une marquée Nast en rouge au tampon, 19ème siècle
Mes ordres d'achat