DODIK (Dodik Jégou dit, Né en 1934), paire... - Lot 318 - Roanne Enchères

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
DODIK (Dodik Jégou dit, Né en 1934), paire de plaques en céramique signée à décor polychrome, vers 1970, 30,5 x 15,5 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat