VALENTIN Gilbert GALERIE "LES ARCHANGES",... - Lot 323 - Roanne Enchères

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
VALENTIN Gilbert GALERIE "LES ARCHANGES", VALLAURIS panneau de deux carreaux en céramique émaillée à décor de deux oiseaux tenant une rose signé en bas à droite et numéroté au dos 7/10. 33,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat