LE GAND HERBÈ (céramistes à Paris milieu... - Lot 327 - Roanne Enchères

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
LE GAND HERBÈ (céramistes à Paris milieu du 20ème siècle), une paire de lampes modèle «Calebasse » en céramique crème craquelée circa 1976, hauteur 35 cm (accidents à l'une)
Mes ordres d'achat