Une paire de fauteuils fauteuils à crosse... - Lot 365 - Roanne Enchères

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Une paire de fauteuils fauteuils à crosse en bois sculpté de feuilles d'acanthes et rosaces, style Restauration avec deux coussins
Mes ordres d'achat