Un meuble à hauteur d'appui ouvrant à un... - Lot 367 - Roanne Enchères

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Un meuble à hauteur d'appui ouvrant à un vantail en bois noirci et incrustation de laiton garniture de bronze doré et plateau en marbre blanc, époque Napoléon III, 110 x 80 x 40 cm (petits manques, motif en bronze à refixer et un filet de laiton à recoller)
Mes ordres d'achat