Un meuble à hauteur d'appui ouvrant à deux... - Lot 368 - Roanne Enchères

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Un meuble à hauteur d'appui ouvrant à deux vantaux en bois noirci et décor de marqueterie dite "Boulle" garniture de bronze doré et plateau en marbre blanc, époque Napoléon III, 110 x 115 x 40 cm(petit accident à une charnière, marbre réparé et quelques décolements)
Mes ordres d'achat