Une commode demi-lune en placage de bois... - Lot 384 - Roanne Enchères

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Une commode demi-lune en placage de bois de rose et marqueterie de fleurs, ouvrant à trois tiroirs et quatre vantaux, dessus de marbre, style Louis XVI, 90 x 110 cm
Mes ordres d'achat