BISSERY Jean-Claude (20ème siècle) d'après,... - Lot 396 - Roanne Enchères

Lot 396
Estimation :
120 - 180 EUR
BISSERY Jean-Claude (20ème siècle) d'après, Tapisserie en laine à décor rouge, orange, jaune, brun et noir, signée dans la trame en bas à droite, années 1950, 110 x 190 cm
Mes ordres d'achat