Ecole contemporaine, "Vue du chevet de Notre-Dame... - Lot 14 - Roanne Enchères

Lot 14
Résultat : 10EUR
Ecole contemporaine, "Vue du chevet de Notre-Dame depuis le quai de la Tournelle", huile sur toile signée en bas à droite Valentino ?, 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat