BENIOUNES Rachid (XX) : Scène orientale.... - Lot 56 - Roanne Enchères

Lot 56
Résultat : 35EUR
BENIOUNES Rachid (XX) : Scène orientale. Aquarelle signée et datée 96 en bas à droite, 39 x 31cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat