Un grande vase en céramique à décor floral... - Lot 67 - Roanne Enchères

Lot 67
Résultat : 20EUR
Un grande vase en céramique à décor floral polychrome marqué sous la base "Athenes 1870", hauteur 64 cm (accidents)
Mes ordres d'achat