LALIQUE René, une broche « Croix » en argent... - Lot 77 - Roanne Enchères

Lot 77
Résultat : 45EUR
LALIQUE René, une broche « Croix » en argent (925 millièmes) ciselé « Journée des Poilus », 1915, signée en bas à gauche 11,5 gr (manque l'épingle)
Mes ordres d'achat