LOT de deux bagues en or jaune serties de... - Lot 157 - Roanne Enchères

Lot 157
Résultat : 120EUR
LOT de deux bagues en or jaune serties de pierres blanches ou de verres, 5,20 gr poids brut, tours de doigt 51 et 53
Mes ordres d'achat