Un cadre rectangulaire en bois et stuc doré,... - Lot 169 - Roanne Enchères

Lot 169
Résultat : 30EUR
Un cadre rectangulaire en bois et stuc doré, dimensions intérieures 40 x 50 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat