Une commode sauteuse demi-lune ouvrant à... - Lot 183 - Roanne Enchères

Lot 183
Résultat : 200EUR
Une commode sauteuse demi-lune ouvrant à trois tiroirs à décor de marqueterie et garniture en bronze, style Transition Louis XV Louis XVI
Mes ordres d'achat