Une bague en or jaune sertie d'un petit péridot... - Lot 200 - Roanne Enchères

Lot 200
Résultat : 20EUR
Une bague en or jaune sertie d'un petit péridot tour de doigt 52 et une alliance en or jaune tour de doigt 50, 0,7 gr poids brut
Mes ordres d'achat