COSTE Ginette (1928- ), "Shiva" huile sur... - Lot 203 - Roanne Enchères

Lot 203
COSTE Ginette (1928- ), "Shiva" huile sur toile signée et datée 1946 en bas à droite
Mes ordres d'achat