Ecole contemporaine, "La Chapelle", huile... - Lot 204 - Roanne Enchères

Lot 204
Résultat : 30EUR
Ecole contemporaine, "La Chapelle", huile sur toile signée en bas à droite cachets rouges au dos, 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat