Une boîte présentant le profil de Louis XVI,... - Lot 213 - Roanne Enchères

Lot 213
Résultat : 10EUR
Une boîte présentant le profil de Louis XVI, diamètre 75 mm poinçon et un tastevin en étain, poinçon - on y joint une boîte à mouches ou à pilules en métal, couvercle émaillé d'oiseaux - IRAN ?? XXème siècle
Mes ordres d'achat