LOT objets en porcelaine à décor polychrome... - Lot 241 - Roanne Enchères

Lot 241
Résultat : 20EUR
LOT objets en porcelaine à décor polychrome : une coupe, deux coupes en Limoges, SATSUMA trois vases et deux boîtes, CHINE deux bols. On y joint une théïère à thé à la menthe.
Mes ordres d'achat