Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 262 - Roanne Enchères

Lot 262
Résultat : 20EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome, Chine Canton, diamètre 20,5 cm
Mes ordres d'achat