PAUPORTE Edouard (1868-1939), "Vue du clocher... - Lot 273 - Roanne Enchères

Lot 273
PAUPORTE Edouard (1868-1939), "Vue du clocher de l'église saint-Etienne Roanne", aquarelle signée en bas à droite vers 1928, 30,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat