LOT : GAY G., "Paysage", pastel signée en... - Lot 284 - Roanne Enchères

Lot 284
LOT : GAY G., "Paysage", pastel signée en bas à droite, 46 x 36 cm et MADE, "Paysage lacustre", aquarelle signée et datée 1923 en bas à droite, 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat