LOT céramique : une jardinière en porcelaine... - Lot 296 - Roanne Enchères

Lot 296
Résultat : 5EUR
LOT céramique : une jardinière en porcelaine à décor polychrome, une coupe carrée en faïence,WEDGWOOD DEVON ROSE une assiette creuse en porcelaine à décor polychrome et JONHSON BROS INDIES une coupe en porcelaine à décor bleu
Mes ordres d'achat