LOT vaisselle : L'ECLATEMENT REVOLUTIONNAIRE... - Lot 334 - Roanne Enchères

Lot 334
Résultat : 10EUR
LOT vaisselle : L'ECLATEMENT REVOLUTIONNAIRE création Jérome Picarat pour les Arts de la table Roanne série de quatre grandes assiettes en porcelaine à décor polychrome, SARREGUEMINES AGRESTE, un plat à cake et deux raviers on y joint SARREGUEMINES ARAMIS un plat à tarte
Mes ordres d'achat