LOT : trois pichets en barbotine dont un... - Lot 340 - Roanne Enchères

Lot 340
Résultat : 20EUR
LOT : trois pichets en barbotine dont un en forme de cochon, un saladier en barbotine feuille de chou, une pipe, une petite coupe en porcelaine de Limoges et un pot en porcelaine à décor polychrome
Mes ordres d'achat