GAZY Noël (XXème), "Chapelle à Soyons", huile... - Lot 348 - Roanne Enchères

Lot 348
Résultat : 30EUR
GAZY Noël (XXème), "Chapelle à Soyons", huile sur toile signée et datée 92 en bas à gauche , 38 x 46 cm avec certificat
Mes ordres d'achat