GAMBARO et POGGI à Venise - MURANO, un flacon... - Lot 417 - Roanne Enchères

Lot 417
Résultat : 70EUR
GAMBARO et POGGI à Venise - MURANO, un flacon à parfum rond à côtes et son bouchon en verre de couleur bleue à inclusion de bulle et de paillette d'or, signé et justifié 0167/1000 H.: 12 cm D.: 10.5 cm
Mes ordres d'achat