Une statue du Christ du sacré coeur en bois... - Lot 122 - Roanne Enchères

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Une statue du Christ du sacré coeur en bois sculpté et laqué, 19ème siècle, hauteur 70 cm (main détachée)
Mes ordres d'achat