Une broche tortue en or jaune sertie à l'encolure... - Lot 180 - Roanne Enchères

Lot 180
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 315EUR
Une broche tortue en or jaune sertie à l'encolure de six petits diamants, 9,50 gr poids brut
Mes ordres d'achat