CHINE ou VIETNAM, une statue en bois sculpté... - Lot 228 - Roanne Enchères

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE ou VIETNAM, une statue en bois sculpté figurant un homme debout tenant un étui, hauteur 58 cm (manque probablement un élément de l'étui)
Mes ordres d'achat