Une chaise en bois noirci à décor floral... - Lot 293 - Roanne Enchères

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Une chaise en bois noirci à décor floral polychrome burgauté sur fond noiret rehauts d'or, velours bleu céleste brodé Napoléon III. (base du dossier recollée)
Mes ordres d'achat