Travail français, année 1920, boite à poudre... - Lot 20 - Roanne Enchères

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Travail français, année 1920, boite à poudre ou bonbonniere en biscuit émaillé polychrome, figurant une garçonne en chrinoline, 14.5cm de hauteur.
Mes ordres d'achat