Un collier de perles probablement fines en... - Lot 52 - Roanne Enchères

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Un collier de perles probablement fines en chute, fermoir et chaîne de sureté en or jaune, longueur 42 cm et diamètre 6,2 cm pour la perle centrale, 7,60 gr poids brut (en l'état usures et manques)
Mes ordres d'achat