Un pendentif en or jaune 750 serti d'un cabochon... - Lot 59 - Roanne Enchères

Lot 59
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Un pendentif en or jaune 750 serti d'un cabochon ambre, hauteur totale 2.5 cm, 1.1 gr poids brut
Mes ordres d'achat