Une bague en argent serti d' une pierre jaune,... - Lot 62 - Roanne Enchères

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Une bague en argent serti d' une pierre jaune, tour de doigt 53, 6,60 gr poids brut
Mes ordres d'achat