LOT un bougeoir, hauteur 30 cm (manque un... - Lot 81 - Roanne Enchères

Lot 81
Estimation :
40 - 80 EUR
LOT un bougeoir, hauteur 30 cm (manque un pied du singe) et une grande boîte rectangulaire, 20 x 26 x 16 cm en céramique craquelée et monture en alliage cuivreux
Mes ordres d'achat