Un grand vase épaulé de deux anses en porcelaine... - Lot 88 - Roanne Enchères

Lot 88
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Un grand vase épaulé de deux anses en porcelaine à décor polychrome d'un paysage lacustre et châtelet rehauts d'or marqué JP L France, Limoges, hauteur 29 cm (fèle et petite restauration au col)
Mes ordres d'achat