SELTMANN Bavaria, un vase de forme Médicis... - Lot 89 - Roanne Enchères

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SELTMANN Bavaria, un vase de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome et or à décord'un peintre à son chevalet devant la tour Eiffel et deux jeunes femmes visitant l'arc de Triomphe, hauteur 22 cm
Mes ordres d'achat