LOT en porcelaine à décor polychrome comprenant... - Lot 96 - Roanne Enchères

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT en porcelaine à décor polychrome comprenant : boîtes à pilules et cendrier (accident)
Mes ordres d'achat