LOT PORCELAINE DE PARIS 19ème siècle : un... - Lot 98 - Roanne Enchères

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT PORCELAINE DE PARIS 19ème siècle : un porte-montre en porcelaine à décor polychrome, hauteur 10 cm (petits accidents) et un cache-pot en porcelaine à décor polychrome, hauteur 10 cm
Mes ordres d'achat