LOT CURIOSA : un bénitier en porcelaine,... - Lot 108 - Roanne Enchères

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LOT CURIOSA : un bénitier en porcelaine, époque romantique, hauteur 18 cm (égrenure), un crucifix, un chapelet et un petit portrait de la Vierge Marie
Mes ordres d'achat